Игровой автомат Book of Ra

book of ra

Древний Египет привлекает не только ученых, но и обычных туристов. В этой стране до сих пор ведется изучение архитектурных сооружений, письменности и других загадок. Теперь ознакомиться с историей будет намного проще. В этом поможет популярный игровой слот book of ra.

Он поможет узнать интересные факты об этой прекрасной стране. На игровом автомате нарисованы изображения и символы, которые помогают окунуться в реальный мир и побывать в древнем городе. Однако этот путь не всегда гладкий. Геймер встретится с мумиями и жуком-скарабеем.

Значение игровых символов

На слоте представлен символ человека, который занимается поиском древних загадок. Он с храбростью преодолевает все трудности, чтобы выполнить поставленную задачу императора. Для поиска старинных книг придется воспользоваться 5 барабанами. Если на экране выпадает специальный символ Book of Ra, то геймеру предоставляется денежный бонус.

Сюрприза стоит ожидать и от трех книг, которые также выпадают во время игрового процесса. Они открывают новый уровень, где можно увеличить свой счет. Пользователю предоставляется 10 бесплатных вращений барабана, которые должны привести к заветной у выиграшу. Число спинов можно увеличить в том случае, когда снова выпадет бонусная комбинация.

Если на всех линиях совпадает Мумии, то игрок получает внушительный выигрыш в размере 110 000 игровой валюты. Однако это не максимальная сумма. Джекпот игрового автомата может составить более 250 000 монет. Чтобы его получить на активных линиях должен появиться символ Искателя приключений.

Однако есть и отрицательная сторона. Геймеру придется рисковать и ставить различные суммы, чтобы достичь желаемого результата. После получения желаемой комбинации пользователю предлагают рискнуть. На экране появляются карты. Если угадать какого они цвета, то сумма увеличивается. В противном случае придется попрощаться с монетами.

Окунитесь в Book of Ra прямо сейчас

Игровое развлечение имеет множество преимуществ:

  • хорошие выплаты;
  • простой интерфейс;
  • высокая графика;
  • наличие поощрительной и бонусной системы.

Все эти достоинства помогут геймеру получить массу положительных эмоций и адреналина. Играть можно без прохождения регистрации. Эта игра позволит узнать о тонкостях процесса и построить стратегию выигрыша. При этом реальные деньги не тратятся.